PDA

Просмотр полной версии : Товарищи,в каких речках можно намыть золото?...

Умопомрачительная
18.10.2011, 21:41
Балта была разделена по реке на две части.
гайдамаки напали на левую Балту и устроили погром местным евреям.
после етого турки напали на правую Балту и устроили погром православным. И потом турки обьявили войну России. Балта ето то самое место, из-за которого началась русско-турецкая война.
Но, я не об этом, читала множество информации на форуме,что в наших реках приежают мыть золото,а именно в Балте?!

karamba
31.10.2011, 06:37
Д
Балта была разделена по реке на две части.
гайдамаки напали на левую Балту и устроили погром местным евреям.
после етого турки напали на правую Балту и устроили погром православным. И потом турки обьявили войну России. Балта ето то самое место, из-за которого началась русско-турецкая война.
Но, я не об этом, читала множество информации на форуме,что в наших реках приежают мыть золото,а именно в Балте?!
А я читал наоборот это евреи напали на гайдамаков которые плыли по речке...Забрали у них всё золото,а лодки потопили...Потом гайдамаки подсобрали войско и начали делать тут в Балте маленький шухер...Но их в серьёз никто не принимал,они напились и поехали кто в Молдаво-Бэсарабию,а кто в Полякию...О так было!!!

Znatok
02.11.2011, 00:54
Вам прямая дорога на Клондайк в поисках золота :) Правда до Вас там побывало маленько народу, натоптало :)
Карамба, откуда золото у гайдамаков ? :))))))))))

✬MisSs o$ень✬
02.11.2011, 01:00
Znatok, сьрьезно я такое тоже знаю,что в Балте моют золото и люди кстати едут х.. знает откуда, что бы его намыть

israel
02.11.2011, 01:06
Очень интересно,подпишусь

Znatok
02.11.2011, 01:08
Ага, а в р.Кодыма затонули турецкие корабли с золотом. Правительство вроде Турции, а может и др. страны даже обращалось с просьбой разрешить раскопать их, но им запретили.
Легенды Балтщины...

А еще, вроде, урановую руду нашли. Кошмар. Кстати, в Балте очень много онкозаболеваний. Может и вправду есть... :(

Znatok
02.11.2011, 01:38
И на Колыме золотишко, вроде бы, водится....

Мадам Ли
08.11.2011, 00:30
Если вам золото нужно, то, пожалуй, это севернее. В Савранском районе при советах законсервировали месторождение. До разработки дело не дошло, денег не хватило. Так что вперед на новый Клондайк, правда до сих пор это был Южный буг!